Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1089

Cassettoncino impiallacciato in piuma di noce

metà del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legni di frutto, due cassetti sul fronte mosso, gambe mosse, lievi difetti
€ 500,00 / 600,00
Stima