Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 965

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte dritto tra lesene sagomate intagliate con motivo di foglie d'acanto, piedi a trottola
€ 300,00 / 400,00
Stima