Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1015

Console impiallacciata in noce

prima metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, lesene anteriori intagliate con motivo di foglie stilizzate riunite da ripiano alla base
€ 300,00 / 400,00
Stima