Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1086

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato e pastiglia

metà del XIX secolo
cimasa centrata da conchiglia tra volute e girali, cornice modanata
€ 600,00 / 600,00
Stima