Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 959

Cuccia per cagnolino in legno dipinto

fine del XIX secolo
contenente un piccolo carlino in terracotta dipinta, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima