Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 973

Divano a barca impiallacciato in piuma di noce

prima metà del XIX secolo
schienale sagomato centrato da cimasa intagliata con ali di pipistrello contrapposte, braccioli rovesciati, gambe tornite, rivestito in broccato floreale
€ 300,00 / 400,00
Stima