Lotto N. 1004
Libreria bassa in legno ebanizzato
inizio del XX secolo
piano con gocciolatoio, fronte dritto a due mezzi cassetti intagliati con scanalature, due sportelli sottostanti con vetri rilegati a piombo, lesene laterali a colonna scanalata, base a cornice, alcuni difetti