Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1104

Lotto di incisioni

XVIII secolo
una coppia raffigurante Uomini illustri ed una raffigurante il Ritratto di Rembrandt, difetti (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima