Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 930

Mario Norfini

(1870-1956)
Rondini in un paesaggio e Volatile, due dipinti, tempera su carta, firmato, in cornice, difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima