Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1068

Orologio da tasca in argento

Francia, Jean et Piot, XIX secolo
doppia cassa, entro portaorologio d'epoca realizzato come un piccolo orologio da tavolo, difetti e mancanze
€ 300,00 / 400,00
Stima