Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 911

Scatola ovale portagioie in tôle dorata e cristallo

fine del XIX secolo
centrata placca rotonda in porcellana dipinta con profilo femminile, interno imbottito in raso matellassé
€ 100,00 / 150,00
Stima