Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1107

Scuola genovese della seconda metà del XVII secolo

Notturno con grotta e scena di vita eremitica olio su tela, in cornice, difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima