Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1037

Scuola lombarda del XIX secolo

Simone Martini ritrae Laura alla presenza di Francesco Petrarca olio su tela, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, difetti alla cornice
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima