Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 1083

Tavolino a muro impiallacciato in noce

fine del XVIII secolo
intarsiato in legno di frutto, un cassetto nella fascia, alte gambe a faretra
€ 300,00 / 400,00
Stima