Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 970

Tavolino rotondo impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
interamente intarsiato in legni di frutto con motivo a stella e disegni geometrici, sostegno centrale tornito su tripode
€ 300,00 / 400,00
Stima