Villa piatti - Quarta Sessione - IV

Lotto N. 964

Tavolino scrittoio impiallacciato in noce e radica

metà del XIX secolo
un cassetto nella fascia con bocchetta in avorio, gambe tornite e scanalate con piedini a rotella
€ 250,00 / 300,00
Stima