Lotto N. 518

Orologio da mensola in metallo dorato e alabastro

sormontato da gruppo raffigurante cacciatore con cane e prede, quandrante in smalto bianco con numeri romani, base sbalzata conperlinature e motivi floreali, piedi a ricciolo
€ 150,00 / 200,00
Stima