Lotto N. 357

Set da scrivania in lacca e papier-mâché

dipinto con scene orientali e lumeggiature in oro, composto da portapenne, porta francobolli e coppia di vassoietti lobati, difetti (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima