Lotto N. 33
Acquasantiera in argento
inizio del XIX secolo
traforata e sbalzata con delfini e ghirlanda floreale, al centro medaglione ovale dipinto con San Michele Arcangelo su pergamena, applicata a pannello sagomato rivestito in velluto rosso, cadute di colore