Lotto N. 33

Acquasantiera in argento

inizio del XIX secolo
traforata e sbalzata con delfini e ghirlanda floreale, al centro medaglione ovale dipinto con San Michele Arcangelo su pergamena, applicata a pannello sagomato rivestito in velluto rosso, cadute di colore
€ 280,00 / 300,00
Stima