Lotto N. 38

Acquasantiera pensile in argento

XVIII secolo
forma sagomata, sbalzata con vulute vegetali e conchiglia, al centro con scena del Battesimo di Cristo entro riserva, alcuni difetti
€ 350,00 / 400,00
Stima