Lotto N. 12

Calamaio in argento

fine del XIX secolo
sbalzato con draghi reggiscudo, girali e motivi floreali, piedini sbalzati con mascheroni, due flaconi in cristallo sfaccettato con coperchi in argento
€ 150,00 / 200,00
Stima