Lotto N. 25

Oliera in argento

Parigi, fine del XIX secolo
presa centrale sagomata, due cestini traforati e sbalzati con volute e grappoli d'uva, piedini a ricciolo, flaconi in cristallo molato mancanti dei tappini, entro custodia originale in pelle impressa in oro con motivi vegetali ed iniziali
€ 230,00 / 250,00
Stima