Lotto N. 47

Diadema bijoux in metallo dorato

composto da foglie e applicazioni in perle finte, perline e jais dorati, pendenti laterali in metallo stampato ornati dalle stesse conterie, lievi difetti (15)
€ 30,00 / 50,00
Stima