Lotto N. 42

Scrittoio impiallacciato in piuma di mogano

la parte superiore con sportello a rullo a celare scarabattolo e piano estraibile rivestito in panno verde, due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con volute contrapposte e mascheroni, alcuni difetti
€ 800,00 / 1.000,00
Stima