Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I
Lot N. 42
Roll Top Mahogany Desk
la parte superiore con sportello a rullo a celare scarabattolo e piano estraibile rivestito in panno verde, due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con volute contrapposte e mascheroni, alcuni difetti