Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1112

Agar, Ismaele e l'Angelo nel deserto

olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, alcune cadute d colore, difetti alla cornice
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima