Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1055

Boule in argento

corpo in parte baccellato e sbalzato con grappoli d'uva, prese laterali sagomate, interno in argento dorato, corredata da mestolino e vassoio (3)
€ 550,00 / 600,00
Stima