Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 564

Cassettoncino impiallacciato in ciliegio

piano non pertinente, un cassetto nella fascia ed altri due sottostanti tra lesene a colonna in legno ebanizzato, capitelli in metallo dorato, piedi a plinto
€ 150,00 / 200,00
Stima