Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 564
Cassettoncino impiallacciato in ciliegio
piano non pertinente, un cassetto nella fascia ed altri due sottostanti tra lesene a colonna in legno ebanizzato, capitelli in metallo dorato, piedi a plinto