Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 1086
Cassettone impiallacciato in ciliegio
piano in marmo, un cassetto nella fascia e due cassetti sottostanti tra lesene a colonna in legno ebanizzato, piedi anteriori a trottola in legno ebanizzato e in parte dorato