Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 703

Cassettone impiallacciato in noce e radica

intarsiato con filettature in legni di frutto, fronte dritto a tre cassetti, gambe a faretra, alcuni difetti
€ 750,00 / 800,00
Stima