Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1046

Centrotavola rotondo in argento

fascia traforata e sbalzata con motivi floreali, su tre piedini sbalzati con foglie, alcuni difetti
€ 180,00 / 250,00
Stima