Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1100

Composizioni a trompe-l'Å“il

coppia di tecniche miste su carta, firmate, in cornice, lievi difetti
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima