Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 401

Coppia di lumi da tavolo porcellana policroma

fusto decorato con fiori a rilievo nei toni pastello e lumeggiature in oro, rilegati in argento, cartocci in vetro satinato, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima