Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 754

Coppia di piccole torciere in legno laccato nero e dorato a mecca

sostegno tornito e intagliato con palmette, su base a tripode, piedini a palla schiacciata, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima