Lotto N. 832
Finimento da salotto in legno intagliato e dorato
realizzato in stile settecentesco, composto da divanetto, coppia di poltrone e serie di quattro sedie, profili intagliati con motivo a corda e piccoli rosoni, gambe a cono scanalato, imbottito e rivestito in seta verde salvia divano (7)