Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 366

Grande coppa biansata in sheffield

forma a cratere, fascia sbalzata con volute, girali e motivi floreali, corpo baccellato, prese laterali a voluta, difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima