Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 632
Lotto di curiosità in metallo argentato e ottone
tra cui una coppia di posate da arrosto, un vassoietto in metallo argentato, una coppia di saliere in ottone e sei coppette in ottone sbalzato, lievi difetti (12)