Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 935

Lotto di oggetti in argento

un piatto ed un porta bon bon con bordo sbalzato con volute e conchiglie, difetti (2)
€ 150,00 / 250,00
Stima