Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 509
Lotto di oggetti in metallo argentato
un vassoio rotondo, bordo traforato e sbalzato con volute e conchiglie ed una serie di 6 cucchiaini e 6 forchette da dolce liberty, sbalzate con palmette e motivi vegetali, difetti (13)