Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 520

Lotto di oggetti orientali

coppia di sculture in tek raffiguranti contadini su buoi, coppia di piccole potiches in porcellana Imari ed un gruppo in giadeite raffigurante un leone su base in legno ebanizzato, difetti e mancanze (5)
€ 50,00 / 80,00
Stima