Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 520
Lotto di oggetti orientali
coppia di sculture in tek raffiguranti contadini su buoi, coppia di piccole potiches in porcellana Imari ed un gruppo in giadeite raffigurante un leone su base in legno ebanizzato, difetti e mancanze (5)