Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 568
Lotto di sedie
una coppia in mogano, schienale arrotondato intagliato con foglie d'acanto, una coppia in noce simile, una coppia in mogano con schienale sagomato e cartella traforata a stecche verticali, alcuni difetti (6)