Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 568

Lotto di sedie

una coppia in mogano, schienale arrotondato intagliato con foglie d'acanto, una coppia in noce simile, una coppia in mogano con schienale sagomato e cartella traforata a stecche verticali, alcuni difetti (6)
€ 200,00 / 250,00
Stima