Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 613

Lotto di tende e mantovane in seta giallo dorata

corredate di due mantovane e altri piccoli teli, bordi decorati da passamaneria dorata e blu, difetti (10)
€ 80,00 / 100,00
Stima