Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 516

Lume da tavolo in bronzo dorato

fusto a colonna scanalata, su base in marmo, corredata da paralume, lievi difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima