Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 998

Natura morta con tulipani, narcisi, iris, anemoni e altri fiori entro vaso istoriato e Natura morta con tulipani, crisantemi, anemoni, campanule e altri fiori entro vaso istoriato

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici a cassetta coeve in legno tenero intagliate con foglie d'acanto
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima