Lotto N. 998
Natura morta con tulipani, narcisi, iris, anemoni e altri fiori entro vaso istoriato e Natura morta con tulipani, crisantemi, anemoni, campanule e altri fiori entro vaso istoriato
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici a cassetta coeve in legno tenero intagliate con foglie d'acanto