Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1008

Orologio a pendolo da camino in metallo laccato

quadrante in smalto nero con numeri romani dorati, sormontato da figura di cacciatore seduto con fucile, base in marmo nero del Belgio, piedini a zampa ferina, corredato da chiave, lievi cadute di colore
€ 180,00 / 250,00
Stima