Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 364

Otto figure in gesso policromo

raffiguranti costumi popolari dell'Europa del nord, abiti in tessuto con applicazioni in seta e pizzo, difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima