Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 462

Piccola angoliera a mezzaluna impiallacciata in piuma di noce

intarsiata con filettature in ciliegio, fronte ad un cassetto e due sportelli sottostanti con medaglione centrale intarsiato con vaso di gusto neoclassico, piedi a plinto
€ 500,00 / 600,00
Stima