Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 462
Piccola angoliera a mezzaluna impiallacciata in piuma di noce
intarsiata con filettature in ciliegio, fronte ad un cassetto e due sportelli sottostanti con medaglione centrale intarsiato con vaso di gusto neoclassico, piedi a plinto