Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1093

Ritratto di gentiluomo con barba

olio su tela in ovale, firmato e datato, in cornice in legno e pastiglia dorata, alcuni difetti
€ 300,00 / 500,00
Stima