Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 872

Ritratto di giovane uomo

olio su tavoletta nel gusto della pittura franco-tedesca del XVI secolo, in cornice ebanizzata, lievi difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima