Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 875

Ritratto di nobiluomo e Ritratto di fanciulla

coppia di disegni a carboncino e matita su carta, in cornice, lievi difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima